Посоветуйте лекарство для печени при гв.

Simona-mama
Добрый вечер.За этот год уже 6 курс антибиотика, так вышло. . Посоветуйте препарат для восстановления печени при гв .Что разрешено?
Пшённая каша очень хорошо выводит антибиотики из организма.

Просто пшенку кушать достаточно?

Ссылка на это сообщение

Просто пшенку кушать достаточно?

Да,просто отварную пшенку,она выводит антибиотик,а для восстановления печени оч хорошее средство Эссливер форте,но его применять только после консультации с врачом.

Ссылка на это сообщение

Кукурузные рыльца или бонжигар ( только смотрите на реакцию малыша,чтоб аллергии не было) + если не пили -то курс лакто- и бифидобактерии

Ссылка на это сообщение

Спасибо.

Кстати,Эссливер противопоказан мне(