Вот уж не думала

Теперь я - Мама
что буду писать такое... Но, девочки, посмотрите [URL=http://i-fotki.info/][IMG]http://f23.ifotki.info/org/51b2583dac1099825bdd24fcc16852eb5be09a290267301.jpg[/IMG][/URL] Это может быть правдой? 8 лет бесплодия, 3 свежих и 1 крио, с икси, пикси, пгд и прочей хренью... и ни одной имплантации... Поддержите, а?

Легкой вам беременности! ;) ......сама не могла вот так же поверить когда-то в полосатый тест...после 8 лет планирования...эко...Чудеса бывают! :Crazy: .....Нашем чуду уже 2 годика)) :)

Ссылка на это сообщение
Девочки, теперь вопрос. Внизу покалывает, потягивает то там, то сям, не больно, но ощутимо. Норма? К врачу завтра в 12, сейчас я на работе. Стоит сейчас поставить утрик, папаверин? Или на ночь? Может ношпу выпить, живот напряжен.
норма, всю беременность теперь чето покалывать будет!
Ссылка на это сообщение

Надеюсь, не рано, еще динамику смотреть, ПЯ, эмбрион, сердечко...Но все-таки АААпчхи на вас расчудесным)))

Все будет замечательно! Счастье оно такое, как навалит- так навалит!!

Ссылка на это сообщение
А что вас сподвигло сделать тест? Задержка?

Нет, по сути задержки еще нет. У меня цикл нерегулярный, в среднем 32 дня, за несколько дней до М всегда мажет, а тут на 26-й дц мазня началась, пару дней и прекратилась. Дальше чисто, вот и задумалась))

Ссылка на это сообщение

Пришла мне вчера в голову бредовая идея показать мужу, как появляется полоска на тесте (он-то ее уже готовую вчера увидел) :dash_kolob_girl:

В общем, прибежала к нему с описанной бумажкой в половине седьмого утра, разбудила, "Смотри!" говорю. А полоска-зараза, не появляется и не появляется, заволновались уже, а она потом так медленноооо выползает. И тут меня накрыло - полоска бледная! Кое-как мужу удалось убедить меня, что она ничуть не бледнее вчерашней :Crazy: А тревога осталась...

Тесты - зло :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Подлянка как сейчас тест? Это эвик? У меня точно такой, как на фото, "сувенир" 3 года, первый привет от дочки. Храню в шкатулочке. :)
Ссылка на это сообщение

Эвик, у меня была двойная пачка, один вчера сделала, второй сегодня

499d9d8a4920efb3f27122fd25031bea5be09a290355685.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подлянка

№2 ярче. Это сегодняшний?

Поздравляю с беременностью, желаю родить здоровенького карапуза в срок!

Ссылка на это сообщение
Подлянка №2 ярче. Это сегодняшний?Поздравляю с беременностью, желаю родить здоровенького карапуза в срок!

Да, №2 сделан сегодня. Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение

Подлянка, второй тест намного ярче, вы что, сами разве не видите? :D :D :D

Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю, легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Подлянка, второй тест намного ярче, вы что, сами разве не видите? :D :D :DПоздравляю! :flower:

Вижу :m0591:

Поначалу первого теста рядом не было, и сегодняшний показался бледным. Ну и вчерашний высох сильно, побледнел, а этот-то свеженький)) У страха глаза велики :blym:

Ссылка на это сообщение

Ярче второй однозначно!!! Всё будет хорошо! Не думайте о плохом и верьте в своего малыша

Ссылка на это сообщение

Новый метод лечения: бюрократией!))) Поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Лёгкой беременности! В двойных пачках эви один тест почему то с более слабыми реагентом.В первый раз тоже паника была, что слабее полоска, потом статистика ежедневная показала, что один из тестов слабый всегда.

Ссылка на это сообщение

Вот даже как, я и не знала. Я обычно одинарные покупаю, а эту упаковку мне хорошая знакомая подарила будучи уже беременной, у нее оставалась в запасах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Пришла мне вчера в голову бредовая идея показать мужу, как появляется полоска на тесте (он-то ее уже готовую вчера увидел) :dash_kolob_girl:В общем, прибежала к нему с описанной бумажкой в половине седьмого утра, разбудила, "Смотри!" говорю. А полоска-зараза, не появляется и не появляется, заволновались уже, а она потом так медленноооо выползает. И тут меня накрыло - полоска бледная! Кое-как мужу удалось убедить меня, что она ничуть не бледнее вчерашней :Crazy: А тревога осталась...Тесты - зло :Laie_:
да, ка ки постоянное слежение за ХГЧ.

вот я серьезно. Настройтесь просто что все отлично!

А то нервничать теперь не полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, тихонечко поздравляю!!! Рада за тебя))) теперь следи за динамикой ХГЧ, можно Гемостаз посмотреть и Д-димер. Мои @@@@@ зажала везде везде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надюша, спасибо! Завтра с утра в лабу, сдам хгч в динамике и все остальное. К врачу сегодня уже съездила, порадовались вместе))

Читаю тебя, держись, все это скоро пройдет и снова будешь наслаждаться беременностью!

Ссылка на это сообщение

Надюша, спасибо! Завтра с утра в лабу, сдам хгч в динамике и все остальное. К врачу сегодня уже съездила, порадовались вместе))Читаю тебя, держись, все это скоро пройдет и снова будешь наслаждаться беременностью!

Спасибо, держусь изо всех сил.... и думаю лишбы только не все 9 месяцев так мучаться.