Перечитала кучу тем и все равно не могу определиться,что купить ребенку на московскую зиму?! Ребенок шилопоп,НО на улице ведет себя поразному,может носится,а может на пол часа зависнуть на карусели или сесть на попу на землю и сидеть ковырять что нибудь. В декабре нам будет 1,10. Два варианта есть на данный момент.
1. Комплект рейма с утеплителем 160 куртка и 140 штаны и
2. Комбез Ленне с утеплителем 330 гр.
Взять и то и другое сейчас возможности нет. Надо взять что то одно и может потом,зимой что то докупить при необходимомти. Девочки,помогите с выбором пожаааалуйста...