Куда делись куклы?

Miranda3
Девочки, что-то не пойму . Хотела на день рождения дочке купить куклу -пупса беби Анабель , которая учится ползать. Год назад помню активно шла на неё реклама. Сейчас нигде нет, не только этой , но и всех анабелей и беби борнов. Может их сняли с производства, никто не в курсе? Ну или может есть достойная им замена? Надо чтобы плакала , соску сосала , бутылку и т.д.

у нас в городе продают, купили беби борн в сентябре

Ссылка на это сообщение

Полно этих кукол и в Детмире, и в интернет-магазах. Летом только покупала такую на ДР 6-летке.

Ссылка на это сообщение

Беби бон недавно купили в магазине toy ru

Ссылка на это сообщение

Полно в Детском мире кукол.

Вот только что смотрела на сайте В детском мире не одной бебианабель и ни одного беби борна, Только одежда