Бессонница перед событием

♥Sweety girl♥
Подскажите, как победить эту дурь? Почему это со мной происходит? Перед любым событием, поездкой и т.д.у меня бессонница. От успокоительных ноль эффекта, но я вроде и не волнуюсь. Просто сегодня иду к врачу на прием. Ну что тут такого? Только сейчас утро, а я как дура глаз не сомкнула(((( Голова болит, трещит до тошноты. А сделать ничего не могу с собой.

успокоительные посильнее?

нервная система не в порядке.

Ссылка на это сообщение

Домохозяйка?!

даже любопытно, при чем тут это
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Аналогичная ерунда. Ещё не могу заснуть, если знаю, что через несколько часов вставать.

В обычных ситуациях могу спать чуть ли ни стоя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

просто проговаривайте себе "я подумаю об этом завтра", помогает)))

даже любопытно, при чем тут это
думаю причина в том что автору якобы нечем занять свою голову, вот и не может уснуть.
Ссылка на это сообщение

Я сама такая же, еще и если усну, то просыпаюсь каждый час, боюсь проспать. Блин, бесит так!!!!! И во времена не домохозяйства так же было, кстати. Я ложусь со старшим сыном, обнимаю его и мне так тепло и мягко с ним, что вырубаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так всегда, с юности. Ничего не помагает (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Lutiiin, а мелатонин нужно перед сном принять? Я, например, засыпаю нормально, но просыпаюсь часа в 3 и могу ворочаться до утра. Сегодня тоже важный день, не спала полночи, сижу, как пустым мешком по голове ударенная. И даже пустырника не было в доме. На мелатонин давно засматриваюсь на айхербе.
Ссылка на это сообщение

раньше тоже в потолок таращилась а теперь делаю так

открываем дверь...идем на кухню...

наливаем горячего чая и едим ) мозг переключает и сытеньким прям спать так сладенько))))))

короче #надожрать

Ссылка на это сообщение

У меня всегда так же. Перед экзаменами, перед свадьбой, перед первым днем на новой работе. Перед операцией давали снотворное какое-то, мне не помогло вообще. И каждое важное событие в жизни у меня раскалывается голова и ничего не соображаю.

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к корвалолу (или валосердину), только дозу бы увеличила до 40 капель.

Ссылка на это сообщение

У меня раньше такая фуйня была, когда ждала зарплату, чтобы купить сапоги там или пальто, вот ночью перед шопингом плохо спала)))

Ссылка на это сообщение

У меня такая беда перед поездками. Часто в командировки моталась раньше, там вот совсем караул был. Причём не зависит от того волнуюсь или нет. Не важно. Даже если просто в деревню на выходные собираюсь, всё равно не сплю ночь перед поездкой. Хотя дорогу очень люблю, это тоже не причина не спать. Иногда помогает пустырник.

Ссылка на это сообщение

Мелатонин помогает уснуть, пить его надо за 20 минут до желаемого сна и сразу лечь в кровать в темноте, при свете он не работает. Но я, когда переволнуюсь, через несколько часов все равно просыпаюсь и пью ещё таблетку.