Депрессия или алкоголизм?

Yokasa
Дано женщина 37 лет домохозяйка. Ни когда не откажется если предложат. Сама покупает алкоголь 1-2 раза в неделю в семье принято 2-3 раза в неделю выпить по бокалу вина или пива за ужином. Женщина ловит себя на мысли что хочет выпить. Женщина стала позволять себе выпить вне эти ужины. Например готовя обед. Опрос с целью статистики. Важно ваше мнение с позиции не социума е если бы вы были этой дамой.

у нас в пятерочках и магнитах, которые работают дольше 22-00 прям вешают цепи к отделам с алкоголем.Но их же можно проверить, в чеке время стоит.

Реально цепи?))))))) меньшие меры не спасают?) у нас если чо, скатеркой или листиками завешивают)

Ссылка на это сообщение

я спокойно отношусь если взрослые без фанатизма могут покурить, но сама не понимаю прикола. Мне как то дурно от этого.И воняет.У нас на даче , соседи вечно... запашок стоит.причем там все такие...за 40 за 45

Вот так же и я не понимаю прикола от алкоголя - мне дурно становится от полбокала шампанского. Пиво для меня вообще невкусное, и тоже не ромашками пахнет.

Ссылка на это сообщение

:D :D :D это же Челяба, Алина, только цепи, только хардкор!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
ну от шампанского и мне))
Ссылка на это сообщение
ааа у меня там родня да)

КАк приедут) Такие громкие)

Хотя это скорее семейная особенность)

Ссылка на это сообщение
Тоже ржу))) Мне собсна пофиг, кто там чё употребляет. Но так смело написать об этом-это сильно.
да че их же не будут после этого разыскивать.
Ссылка на это сообщение

а вдруг на сайте сидит госнаркоконтроль? никто ж не знает кто мы на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Нелли не поверишь!!! мужику 34 года.Но мне кажется что это дело давно тянется просто
почему не поверю? у нас сосед в таком возрасте сторчался. Бедная мать!!

Там причем наверное и травы то никакой не было, просто соседи сверху, подростки приторговывали одно время, и вот ..угостили..

а у него уже жена была ребенок.

Как мне жаль. А мать его помню еще рассказала что вот она с трудом его выносила родила,а до того 9 выкидышей было

Ссылка на это сообщение
это не исключено совсем. но че они их разыскивать будут что ли?))

...или типа пропаганда?

Ссылка на это сообщение

:hohot: суровые челябинские алконавты))))))

Ссылка на это сообщение

у подруги муж допокурился бляха.Следом за легкими наркотиками всегда идут тяжелые, вот тут контроль потерять гораздо легче чем с алкоголем.

Я уже в том возрасте, когда нужно ооочень постараться, чтобы попасть в зависимость, да еще и контроль потерять. Если бы суждено мне было стать алкоголичкой или наркоманкой, я ею стала бы лет эдак 20-25 назад. Сейчас мне уже не страшно что-то лишнее себе позволить. Живу давно, так что голова крепко приросла, вряд ли я ее потеряю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

неее, я не осуждаю, каждому свое, как говорится)

Ссылка на это сообщение

косячок перед кинотеатром)))))))

Хорошо хоть не по подъездам ныкаются

Ссылка на это сообщение

Воу-воу! Что происходит? ))) Какая, нафиг, пропаганда? И ничего мы не прячемся, чай не подростки. Покурили, надели 3Д очки и ржем по-тихому.

Ссылка на это сообщение
ЗбагойнаяII, я дико извиняюсь, я без стеба, просто правда оч интересно технически как все это происходит - вы дома забили косячок, покумарили и поехали? Или прямо реально у киношки раскладываете травку?
Ссылка на это сообщение

а с какой целью интерес то такой проявляешь?