Депрессия или алкоголизм?

Yokasa
Дано женщина 37 лет домохозяйка. Ни когда не откажется если предложат. Сама покупает алкоголь 1-2 раза в неделю в семье принято 2-3 раза в неделю выпить по бокалу вина или пива за ужином. Женщина ловит себя на мысли что хочет выпить. Женщина стала позволять себе выпить вне эти ужины. Например готовя обед. Опрос с целью статистики. Важно ваше мнение с позиции не социума е если бы вы были этой дамой.

а с какой целью интерес то такой проявляешь?

естественно чтобы взять на вооружение такую интересную мысль. это дешевле чем вино бухать)

Ссылка на это сообщение

Воу-воу! Что происходит? ))) Какая, нафиг, пропаганда? И ничего мы не прячемся, чай не подростки. Покурили, надели 3Д очки и ржем по-тихому.

.

f1e4bd055d3a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чисто технически - гуляем по городу днем пешком( в такие дни нашу машину эксплуатирует сын), ходим по кафешкам, обнимаемся в парках, фоткаемся с обезьянками, кривляемся и ржем в комнате кривых зеркал или-или...проводим день весело, а вечером муж покупает косячок у друга-полицейского( ОБН), в парке за кинотеатром спокойно выкуриваем и идем на просмотр кинА. Плохие, да? Прям, совсем какашки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет еще, тут всем уже не до автора)

Да я уж поняла,что курят и машут все. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ЗбагойнаяII, вы просто сцену из американского кино описали, еще под музыку романтичную надо и в конце косячок из ОБН - мимимииииишки зашкаливают)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Че, ржете-то все? ))) Я смотрю, не одна я этим грешу. Вон как многих растаращило!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да пипец вообще. Из пионэрского возраста не вышли? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я тоже извиняюсь, просто чето на ржач потянуло))))019ffcb9c06b.jpg
:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И не собираемся пока.

Ссылка на это сообщение

Зависть, е мае!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так и вертится на уме картинка, где в СБГ Керри косяк курит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это Вы еще не знаете продолжение вечера)))

Ссылка на это сообщение

Прекратите над бабьем издеваться!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Добавим вводных данных.У женщины бабушка была больна алкоголизмом. Мама была в зависимости 10 лет
на мой взгляд, да, это начинается алкоголизм. Нужно максимально сокращать выпивания в семье просто так за ужином или готовкой пищи. Учитывать генетику.

Девочки выше прикалываются, но это как-то не смешно в ситуации автора, мне кажется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

боюсь представить!!!

Ссылка на это сообщение

Иногда бокальчик вина каждый день с обедом ничего страшного не представляет. Тем более есть страны, где пить вино каждый день принято.

Но если появляются мысли "Вот выпью я столовую ложку алкоголя и мне станет легче/веселее/спокойнее", то это зависимость.

Ссылка на это сообщение

у нас тоже многие курят. нормально об этом сказать. хотят разрешить официально.

в Амстердаме вообще кури - не хочу. имхо ничего такого в этом нет.

Но я предпочитаю вино.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

удивила меня реакция общественности тут.

ну курят и что?

не ширяются же.

в мире потихоньку начинают траву легализовывать (западном конечно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

боюсь представить!!!

А че бояться? Приезжаем домой на такси и ....жрем все, что не привинчено. И ржем. И баиньки с полными пузами и довольными харями.

Ссылка на это сообщение
удивила меня реакция общественности тут.ну курят и что? не ширяются же.в мире потихоньку начинают траву легализовывать (западном конечно)

загнивают... трава, однополые браки, винище рекой, сыры с плесенью... :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А если серьезно, девочки, я даже в страшном сне не хотела бы представить, чтобы ежедневно что-то употреблять - вино ли, травку ли. Люблю быть трезвой. А такие раскайфовки для нас целое событие, мы после этого еще пару дней ходим загадочные. хитренько переглядываемся, ибо тайна это, только мы об этом знаем...дурачимся, короче.

Ссылка на это сообщение

...,чай с сахаром, да еще и с заваркой. Тьфу, блин!

Ссылка на это сообщение
мы после этого еще пару дней ходим загадочные. хитренько переглядываемся, ибо тайна это, только мы об этом знаем...

ну теперь вашу тайну знают еще триста баб с БП и тоже загадочно переглядываются)