Как отменить ОК

Йолка
Здравствуйте, получилась следующая ситуация : обратилась к гинекологу (моя была в отпуске), взяли все анализы и для восстановления цикла назначили ОК без результатов анализа, сейчас пошла за результатами, а гормоны в норме, врач сказала хочешь пей, а хочешь не пей, хочу допить пачку и бросить, но хорошо ли только 1 месяц пить?

Я бросила после 2 месяцев, немного яичники и эндик с ума сошли после такого. Лучше бы 3 и пропила, как врач назначал.

Если все же бросите, рекомендую Тайм фактор с нового цикла пропить (это набор витаминов по фазам цикла), с ним у меня все на лад пошло.

Ссылка на это сообщение

Допить пачку и не пить больше.

Мне тут тоже назначали, я очень не хотела, но начала. Это было 20 дней пыток, я замучилась. Хотя врач на 3 месяца прописал, я закончила пачку и все.