Помогите с Хгч

svetik1991150791
Добрый вечер. Сдала сегодня хгч результат 1398. Подскажите это какой неделе от зачатия соответствует?

Здравствуйте, а у вас там нет норм лабы? А вообще насколько я знаю вам можно уже и на УЗИ пойти) И я думаю недель пять шесть примерно)

Ссылка на это сообщение

Автор, с последнего узи у Вас прошла неделя. Я бы на узи сходила..

Я хочу ошибаться, но мне кажется хгч мал.

Хотя Вы сами не знаете когда примерно О была, поэтому либо сдать хгч в динамике, либо на узи