Добрый вечер. Сдала сегодня хгч результат 1398. Подскажите это какой неделе от зачатия соответствует?
°•.❤МамаФилиппок❤.•° 11 октября 2017 2-3 недели от зачатия, примерно, 17-24 дпо. Ссылка на это сообщение
//Елена24// 11 октября 2017 Здравствуйте, а у вас там нет норм лабы? А вообще насколько я знаю вам можно уже и на УЗИ пойти) И я думаю недель пять шесть примерно) Ссылка на это сообщение
Ledy(T@nushk@)? 12 октября 2017 Автор, с последнего узи у Вас прошла неделя. Я бы на узи сходила.. Я хочу ошибаться, но мне кажется хгч мал. Хотя Вы сами не знаете когда примерно О была, поэтому либо сдать хгч в динамике, либо на узи Ссылка на это сообщение