Всем привет! Помогите определиться с именем для девочки. У нас 2 варианта-Софья либо Маргарита. Отчество Андреевна.
Очень мне нравится сочетание Софья Андреевна, хотя и Маргарита Андреевна вроде бы тоже хорошо.
Софья смущает тем, что сейчас очень популярное имя. Маргарит, как мне кажется, сейчас меньше.))
Прочитала про значение имен и про характер женщин с таким именем, так получается что Маргарита с более выраженными лидерскими качествами, упертая, с сильным мужским характером, которая всегда старается добиться своего. Софья помягче, спокойная, уравновешенная девочка , в общем, не особо пробивная, как говорится.
В общем, нравится и то,и другое, и не знаем, какое лучше выбрать.
Спасибо за ответы . А кому нужно- ловите заразный девчачий безтоксикозный аааапппчччхиииииии!!!!