Девочки, я уже морально ломаюсь кажется.. помогите разобраться!
Мне 33. Беременность первая и уже больше наверное неожиданная! Но очень желанная естественно.
15 лет планирования за спиной, ни единого положительного теста в руках не держала за это время.
Сейчас 12,5 недель! Вчера был скрининг, все замечательно по УЗИ.
Но моему счастью мешает мое состояние. Я не пойму, это в рамках токсикоза или начинать давить на своего врача?!
Каждый день, после 12.00 начинает меня рубить. Тяжёлая голова с периодической болью, вечный ком в горле с периодической тошнотой, рвота редко. Сил нет совсем- лежу и не могу собраться духом встать хоть дома убраться. Сама вся бледно зелёная, со впалыми глазами.
Кушать хочется, но очень редко. Аппетит только утром нормальный, потом впихиваю потому что надо.
Начинает ныть, тянуть, покалывать в животе после обеда. Переодически стреляет в промещность, не очень больно, но не приятно.
После 20.00 я прихожу в себя, но тут же хочется спать.
С 8 по 10 неделю лежала в стационаре. Меня прокапали и я ожила! Анализы были в норме и сразу после поступления и после выписки. Но дней через 5 все потихоньку вернулось.
Врач говорит это токсикоз и нужно просто переждать.
А я читаю других, что токсикоз это тошнота и рвота и мне страшно становится, вдруг у меня другая проблема, которая потом отразиться на вынашивании.
Какой анализ дополнительно сдать? На что внимание врача обратить? Какие вы недомогания испытывали?!