Хгч при замершей

Viktoriiya
Расскажите,у кого рос хгч при замершей.За 2 дня вырос с 30000 тыс до 40000. Муж сомневается,что замершая.Я как бы верю узи,что сердцебиения нет.Срок 6.5-7 недель был на момент сдачи хгч.Сейчас 7+4.Сердцебиения нет.

А рос так же,как при нормальной Б?

Я сдавала всего три раза, потом нашли эмбрион и СБ и перестала сдавать. Но рост был в начале замедленный.

Ссылка на это сообщение

Да, и сроку не соответствовал, просто увеличивался. Если б было как у Вас. Я бы наверное еще надеялась

Ссылка на это сообщение

понятно.

Ну надеяться в моем случае уже глупо.Сб нет в любом случае.Даже у 3 мм эмбрионов находят сб.В понедельник же не нашли при 5.Даже на хорошем аппарате.

Да и чувствовала я,что что то не так.Интуиция.Вроде и грудь болит и токсикоз,а вот сердце не на месте.Мне просто сейчас важно узнать причину.Хочу ребенка еще.

Ссылка на это сообщение

УЗИ беременность 7,1 нед

ПЯ-25мм, КТР-10мм, СБ-144/мин, ЖМ-5мм;

ЖТ - 18мм, ЦДК+СД, толщина стенки 3,5мм;

тип кровотока-среднеинтенсивный ИР-0,5, Vmax 24см/с

До этого срока я СБ не слышала

Ссылка на это сообщение

(ктр 6,5мм СБ+ на сроке 7,2нед)

Вот она стала в 8 нед замершей

Ссылка на это сообщение

Моя 3я нормальная Б

(Первый раз слушала СБ)7,5 нед

КТР 11.16мм, ЧСС-138/мин

ЖМ 4ммм,ПЯ 32мм

ЖТ 22×21×20 с умеренным кровотоком

Ссылка на это сообщение

У меня была зб на сроке 8 недель. При этом хгч был по норме... Сдавала хгч и не парилась. А на узи в 11 недель сама увидела что пустое пя! Повторите узи и пусть все будет хорошо! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

пустое,т.е. анэмбриония была?
Ссылка на это сообщение

Вот читаю и думаю,зачем тогда мы хгч сдаём,если оно ничего толком не показывает.

Получается,все эти следите за хгч бред.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
понятно.Ну надеяться в моем случае уже глупо.Сб нет в любом случае.Даже у 3 мм эмбрионов находят сб.В понедельник же не нашли при 5.Даже на хорошем аппарате.Да и чувствовала я,что что то не так.Интуиция.Вроде и грудь болит и токсикоз,а вот сердце не на месте.Мне просто сейчас важно узнать причину.Хочу ребенка еще.

Я понимаю. Сама тоже в тот раз чувствовала. Причины явной может и не быть. Просто так совпало. Я сразу после случившегося очень хотела найти причину. В нашем случае мог сыграть роль МФ. Потом немного отошла, почитала, поняла, что это очень трудно достоверно узнать, что не так. Сдала только ТОРЧ-инфекции и ЗППП, все чисто. Следующая беременность - здоровый малыш. И у Вас в следующий раз тоже будет здоровый малыш обязательно.

Ссылка на это сообщение

Если бы это был первый раз,то я бы и не парилась.Но второй...наводит на плохие мысли.

Ссылка на это сообщение

У вас цикл сколько дней?

И когда был 1ый день последний меструации?

Ссылка на это сообщение

ЗБ чаще от плохой СГ

Затем мутация эмбриона

Еще "скрытые инфекции"

И гормональные нарушения, например нехватки Прогика

Еще нарушение Гипофиза и ЩЖ

Короче куча

У меня до норм.Беременности

Было БХБ, через пол года ЗБ

И только пройдя курс во становления себя

И корректировка СГ

Дали через год хорошую Б

Ссылка на это сообщение

Свертываемость,щитовидка в норме,проверяла.Инфекции до этого цикла тоже.

Сегодня вообще песТня))).Ушла же я от того врача.Пришла к своему старому.Я у него предыдущую дочку рожала.Посмотрел он меня,рассказывать про того врача не стала.Говорит,все у вас в норме,просто срок чуть меньше,чем вы насчитали,на пару дней.Я говорю как так,ну вот по мес так.Типа все нормально,пя в порядке,все вижу.Я говорю,а сердце.А сердце,говорит,будем через две недели слушать.

Ни отслойки,ничего.Пя за 4 дня выросло на 3 мм.Эмбрион,говорит,вижу,но пока и мерить не буду,рано.

Я выпала в осадок.Спрашиваю,и что,ничего не разлагается??? Говорит нет,типа рано переживаете...

Вышла.В общем решила,займу позицию наблюдателя.Больше по врачам ходить не буду.Третий врач и третье мнение.Хотя в принципе его мнение такое же,как и у врачихи в понедельник,что все ок,рано переживать.

Муж запретил мне на 2 недели думать об этом.

Я сейчас думаю.Ну скорее всего малыш таки замер,а пя растет по инерции,как и гормон.Срок мне ставят на 5 дней меньше моих расчетов.

Пока ничего не разлагается и не отслаивается,то похожу.Если боли начнутся или выделения,то схожу еще до срока приема следующего.

Мозгами конеш понимаю,что гиблое это все дело.Но устала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну даст Бог все будет хорошо

Малышку ваша защита нужна. А вы нервами ему агрессивную среду создаете...помогите ему. Верьте ему

А мне мой врач тоже после 2х неудавшихся Б сказал

Ко мне рано на узи не приходить

Вот я вам отправляла свои данные

СБ токо после 7нед смотрят и то на хорошем узиАпппарате

Ссылка на это сообщение

Ну даст Бог все будет хорошоМалышку ваша защита нужна. А вы нервами ему агрессивную среду создаете...помогите ему. Верьте емуА мне мой врач тоже после 2х неудавшихся Б сказалКо мне рано на узи не приходитьВот я вам отправляла свои данныеСБ токо после 7нед смотрят и то на хорошем узиАпппарате

Я уже сто раз пожалела,что пошла к тому чудо доктору.Даже если он прав,то столько нервов мне вытрепал.Лучше б не бегала каждые пару дней на узи.Спокойно выждала пару недель и тогда уж решилось все,нет нет,да да.

В след раз не буду бегать.Ну нафик.

Ссылка на это сообщение

Отпишитесь потом, пожалуйста! Очень за вас переживаю. Сама прошла через зб, понимаю весь этот ужас... Держитесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конечно отпишусь.
Ссылка на это сообщение

Увы,сердцебиения так и нет.Сегодня вечером пошли выделения как яичный белок но коричнево-бежевые.Поехали в клинику.Там конечно аппарат узи без сомнения хороший.Получается по мес срок 8 недель с копейками.Пя хорошее,не деформировано,хорошо видно эмбрион и мне кажется,что подрос он с последнего узи,но не меряли...сразу воач дежурный включил посмотреть кровоток и сердцебиения не нашел.Сказал,что при таком размере эмбриона,он его видит хорошо,должно уже быть видно и сердцебиение,а его нет.Правда сказал,непонятно откуда выделения.Отслойки нет.

Говорит,ждите.Либо ночью пойдет сильно кровь и тогда опять в клинику,либо утром к своему врачу и решать вопрос о чистке.

Так надеялась,что у меня будет чудо,снился мальчик маленький...

Сил нет,одни слезы.Похоже,я никогда не рожу сына.Видно,только девочек могу.

Ссылка на это сообщение

Очень очень жаль, Викуль. Ждала хороших новостей.

Поплач, сейчас слезы помогут, но не впадай в депрессию.

А сынок у тебя еще обязательно будет. Востановись немного и снова в строй за сыночком. Обнимаю тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Замер в 7 недель.Виню и себя и идиота врача,который мне в 6,5 недель сказал,что типа анэмбриония.Я такой стресс тогда пережила.С прогестероном у меня все хорошо,кровь тоже в принципе в норме,гормоны щитовидки в норме.Инфекций не было.Врач не думает,что генетика,говорит,что не похоже,раз ребенок общий у нас есть и относительно недавно.

Завтра почистят.Отправят на анализ,но не факт,что установят,только если конкретно что то не так было с плодом.

Вот.Неожиданно пришел к нам малыш и так же ушел.

Ссылка на это сообщение

Замер в 7 недель.Виню и себя и идиота врача,который мне в 6,5 недель сказал,что типа анэмбриония.Я такой стресс тогда пережила.С прогестероном у меня все хорошо,кровь тоже в принципе в норме,гормоны щитовидки в норме.Инфекций не было.Врач не думает,что генетика,говорит,что не похоже,раз ребенок общий у нас есть и относительно недавно.Завтра почистят.Отправят на анализ,но не факт,что установят,только если конкретно что то не так было с плодом.Вот.Неожиданно пришел к нам малыш и так же ушел.

Ох,сама пережила такое...не дай Бог ни кому...держитесь

Но я думаю,что скорее всего был он слабый...и вас и многих таких как мы,судьба отвела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох,сама пережила такое...не дай Бог ни кому...держитесьНо я думаю,что скорее всего был он слабый...и вас и многих таких как мы,судьба отвела...

Для слабого слишком хорошо все начиналось.И тесты рано пошли полосатиться и токсикоз рано,и пя быстро нашли и размеры были хорошие изначально,хгч рос хорошо.Мне кажется,что если бы был слабым,то с самого начала были бы непонятки.

Одно дело,когда изначально хгч плохо растет,пя маленькое и тд.В общем не верю я,что причина в эмбрионе.С другой стороны врач успокаивает,что родили же мы после прошлой зб ребенка.Говорит,возможно какую инфекцию подхватила.Да,у меня горло болело,но я за три дня вылечила его и без температуры.

Не знаю.Понимаю,что всё проверить нереально.Итак проверили вроде достаточно.Хочу вот мужа к урологу отправить.Пусть спермограмму глянут,хотя у нас нет проблем именно забеременеть.Я более чем уверена,что забеременею быстро,если реально начну отслеживать овуляцию и па.С этим у нас проблем не было никогда.Но вот именно выносить...

Ссылка на это сообщение

Грешу еще на сильные головные боли с аурой и онемением.Вот как первый приступ случился,то как почувствовала,что что то не так.Поговорю еще с врачом на эту тему.