Опять на сохранении (((

AnechkaZH
Добрый вечер! Девочки,снова лежу на сохранении. Ночью по скорой приехала. Тянул живот и увидела кровянистые выделения на бумаге. Испугалась. По УЗИ сб +. Доктор осмотрела на кресле - гипертонус. Лежу, следую назначениям врача. Увеличили дозировку утрика с 2 по 100 на 2 по 200. Выделений больше не было, только дома на бумаге. Но меня смущает грудь...она сегодня гораздо менее чувствительна и болит гораздо меньше. Может ли увеличение дозировки так влиять? Беременный мозг не даёт успокоиться (( срок 12+1. Скрининг в понедельник.

Моя грудь в беременность жила обычной, какой-то своей жизнью. Соски и те потемнели неделям к 20-ти. То болела, то не болела. Спрашивала, так было у многих девочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня грудь болела только первый триместр и Я с первого до последнего дня Б проходила с гипертонусом, 4 раза лежала в больнице, до 32 недель на утрожестане, зато тепиерь у меня самый лучший и любимый сыночек, ему почти 2 года и я даже не вспоминаю, что в больнице лежала. Автор-лежите и сохраняйте малыша, когда он у вас появится-вы вообще обо всем забудите, удачи и доносить вам до срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, не переживай. Грудь вообще живет своей жизнью. И у тебя уже 1 триместр закончился. Болезненность должна проходить уже, ну я так читала и девочки мне так отвечали тоже. Успокойся. Все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Грудь точно не показатель

говорю Вам с большого опыта.вообще внимания на нее не обращайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня просто болела с самого начала. А сегодня перестала. Я связала с утриком. Спасибо большое за поддержку и ответы. Я очень мнительная,но работаю над собой )))

Ссылка на это сообщение

Кстати в первую неудачную Б грудь болела даже после замирания и перестала только после чистки. Головой понимаю,что это не показатель, но ох уж эти страхи

Ссылка на это сообщение

У меня грудь вообще не болела за всю Б. Так что не показатель она.

Ссылка на это сообщение

У меня груди с 9 недель уже толком не болит, только если нажать на неё, чувствую боль. Так что думаю это не показатель. У меня с 7 недель до 9 тоже были выделения на бумаге, только при походе в туалет и то, не кровяные, а какие-то розовые что ли. тоже вызвала скорую и положили на сохранение, а там увидели только какую-то старую гематому, от куда она не понятно, через 3 дня выписали, поехала я сразу на УЗИ в мать и дитя и там не увидели не гематомы ни чего, врач сказала что скорее всего это эрозия, так как матка растёт и растягивается, а при этом может эрозия кровить, так что расслабилась я после этого))

Желаю вам хороших результатов скрининга, лежите побольше, наслаждайтесь положением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Большое спасибо!! Пусть все будет хорошо. Буду беречься.

Ссылка на это сообщение

Моя грудь вообще никак не реагировала.И утрик ни как не влиял..если бы ни живот растущий, можно было думать, что и не беренная, все 9 мес в одном размере..Не болела, не росла. Но жила я от узи до узи, сердечки слушала..Для успокоения можно еа узи слетать, 10секунд и ты знаешь, что все в порядке.