Предыдущий цикл был ановуляторный. БТ не поднималась выше 36,5, М пришли с задержкой около 10 дней, скудные, тест отрицательный. В первый день М БТ 36,3. Потом мерить начала с 4 ДЦ, БТ в эти дни 36,9-37,1, но эти дни болею, думаю поэтому и высокая темпа держится.
Сегодня (7 дц) по УЗИ все чисто. Единственное миома, она у меня более 2х лет.
Эндометрий 7мм, в ЛЯ доминантный фолликул 20мм. Повторное УЗИ рекомендовано через неделю. Врач говорит либо фолликул совулирует и будет ранняя О , сказала стараться через день -два, либо перерастёт в кисту.
У кого был большой фолликул так рано , лопнул?
Может у кого -то была похожая картина , каков итог?
Спасибо