Какие планы на вечер?

Nelly S
Пятничное. Как будете проводить сегодняшний вечер?

Mамба, не пробовала.вообще в пиве разочарована в последнее время, хрень...все из порошка.покупал чешское настоящее "козел". вкуснятина. но дорого((

Попробуй. Оно до ужаса дешевое, но самое приличное из всего того, что сейчас продают.

Я про российского производителя, естественное.

Импортное, кстати, которое завозится в нашу страну, тоже не все уж ах какое. Г предостаточно)

Ссылка на это сообщение

а мне нравится какое то с лосем на этикетке))

даже название не помню))

Ссылка на это сообщение

а мне нравится какое то с лосем на этикетке)) даже название не помню))

8kM5SQSRtqsmaXFJSnCUQ.JPG

Это?

Ссылка на это сообщение
Это?
ну да. оно ж вроде нормальное

и дешевое))

Ссылка на это сообщение

ну да. оно ж вроде нормальноеи дешевое))

В Москве варят. Не пробовала, но отзывы слышала так себе(

Ссылка на это сообщение
ну я не особо в пиве разбираюсь. И потом же кому что нравится.
Ссылка на это сообщение

Так само собой) На вкус, как говорится...

Ссылка на это сообщение

Хочу в бильярд мужа позвать. Если свекровь (хвала небесам - адекватная у меня!) посидит с мелким еще и вечером. :confusion:

Ссылка на это сообщение

у меня с него кишки бунтуют че то.

Может какое-то не то пробовала)

Ссылка на это сообщение

Ребрышки в духовке, пиво и Криминальное чтиво!!!! Мечтала об этом всю неделю.

Ссылка на это сообщение

Попробуйте от Томского завода Крюгер.

Ссылка на это сообщение

Сходили с дочей в поликлинику,выписали нас с больничного)Потом погуляли,пошли в кафе,потом купила букет дочке(ей завтра ровно два с половиной).Забежали в магаз,купила Медок и Рубиконе)Вот,дегустирую.Медок прекрасен.