Толстогубая

Мусяндрик
Моё прозвище со школы((( сейчас это вроде как бы модно.Хочу коралловую помаду. Как думаете в моём возрасте можно такую позволить? Губы огромные((( 38 лет через месяц.

А цвет помады разве по возрасту подбирается? Цвет кожи, цвет волос, стиль одежды. Мне идёт коралловый цвет))) а 38 мне уже давным давно исполнилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
0c8238f7e68f.jpg
губы моей мечты! ))) разогнать бы эти школы рафик, сколько комплексов из них растёт .
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Красивые губы, думаю, матовая отлично смотрется будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нееее, матовые не люблю, глянцевую хочу)))
Ссылка на это сообщение

Nataly, до сих пор комплексую(((

Зря комплексуете, правда!) Очень красивые сексуальные губы.С цветом помады советовать сложно, т.к надо видеть образ целиком.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А что нужно? Можно просто лицо? Оцените? В полный рост нету фотки.
Ссылка на это сообщение
Фариде, почему?

Потому что губы будут казаться еще больше... Я свои тонкие именно для этих целей крашу коралловой

Ссылка на это сообщение

Загрузите лицо, пожалуйста. Просто к чьей-то внешности эта гамма идёт, а кому-то нет. Коралловый не такой простой цвет.

Ссылка на это сообщение

Губы просто шикарные. Я бы такие украшали не яркими тонами. Коралловая слишком в глаза бросается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по этому и решила на БП спросить. Сама не могу определить идет мне или нет.
Ссылка на это сообщение

Многие мечтают о таких губах,автор!! Колят гадость всякую в губы,а у Вас от природы! Смело наносите яркие тона,матовые вообще будут отпадно смотрется! Винный цвет попробуйте.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

винный... Обожаю этот цвет!!!
Ссылка на это сообщение

На прическу прошу внимание не оброщать... Доча жувку на волосы приклеила, пришлось стричься очень коротко (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нормальные у вас губы, что вы там себе надумали? На полном фото губы как губы, не сказала бы, что большие и стоит стесняться.