Девочки, кто водит машину с АКП, какой ногой вы жмете на педали?
Ответьте "нравится", пожалуйста.
Я механику вожу. Моя подруга водит автомат уже 13 лет. Механику она не водила, я не водила автомат. В разговоре она обмолвилась, что правая нога у нее всегда отдыхает, а левой она жмет на педали. Я уточнила, т.к. мне это показалось абсолютно нелогичным (получается, если человек пересаживается с механики, то ему, привыкшему жать правой на газ/тормоз, надо привыкать заново, менять ногу). Подруга сказала, что все так ездят на автомате. Я третий день об этом думаю . Моя подруга сама о себе часто говорит: "У всех всё, как у людей, а у меня... в общем, как обычно." , поэтому я решила у вас спросить.
Варианты ответов ниже.
Спасибо.