Полукомбез айспик.Есть у кого?

Министрелия
Девочки, как вам эта фирма? Нужен нам полукомбез, поглядываю на айспик. До этого носили только рейма тек и Джонатан. Айспик не промокает? Довольны ли вы? Отличается от реймы и Джонатан?

В размер. Промокает. Не аналог это реймы на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сын вчера в лужу лёг в айспик роберт, раза 3 за прогулку, вернулся домой абсолютно сухой. Второй год носит, я довольна, но рейму мы ни разу не брали, не могу сравнить.

По поводу размера, на мой взгляд большемерит. На нашем написано 1-2 года, 92 см+6. Сыну в январе три года, летом был выше 90 см, швы дополнительные ещё не распарывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У подруги осенне- весенний костюм айспик. Ребёнок очень активный, в этом костюме приходит мокрый, те мембрана не справляется с отведением влаги. В рейме, по ее словам, таких проблем не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас термобелье шерстяное, может оно отводит, но сын сухой.

А гуляем мы примерно так

9efdd6b288ea.jpg

c520c5fb73ac.jpg

Первая фотка сейчас, вторая весной.