Подумываю для спокойствия купить доплер)) У кого был?) Нужная вещь для паникеров?) Или меньше переживаний не становится?))
Юлямба! 14 октября 2017 Я паникёр, подумывала купить но так и не купила. Но если вам от этого будет спокойнее то купите конечно. Ссылка на это сообщение
//Keep The Faith// 14 октября 2017 Я заказала. Слушаю с девятой недели. Меня он очень успокаивает. Раньше по два раза в неделю на УЗИ бегала, а теперь начну волноваться - несколько минут потрачу, малыша найду и успокаиваюсь. Только приспособиться надо и научиться правильно искать, так как срок еще маленький. На большем сроке полегче найти будет. 2 Ссылка на это сообщение
.sakovskaya. 14 октября 2017 Очень нужная. Для паникёров так вообще вещь первой необходимости))) До шевелюх часто слушала, через день-два, сейчас 30 недель почти, слушаю реже, но пользуюсь всё равно. Только берите, который считает чсс, с экраном. Мне врач в жк сказала, что в норме СБ должно быть не меньше 120 и не больше 160(это после 16 недель).Послушаю, посмотрю циферки и спокойненько дальше хожу))) А так бы бегала в жк бесконечно, то почему мало шевелится, то почему много. 4 Ссылка на это сообщение
naiveivolga 14 октября 2017 У меня был, очень пригодился для спокойствия, особенно, когда срок побольше стал, на первых порах не всегда можно было сразу услышать, но надо твердо помнить, что до 11 недель может быть сложно быстро найти сердечко. Слушала каждый день, с утра))) такой заряд позитива. Так что рекомендую 1 Ссылка на это сообщение
//Аlënkа// 14 октября 2017 Я мнительная, купила и проблем не знала. Пользовалась в обе Б. 2 Ссылка на это сообщение
cupcake 14 октября 2017 Мне дала моя врач на время, когда выписывала меня из больницы. через 2 недели я снова туда попала, но эти 2 недели была спокойна за малыша, так как слушала его сердечко каждый день. Ссылка на это сообщение
Iloanta 14 октября 2017 Хорошая штука! Для таких паникеров как я ))) Правда один раз казус вышел на 34 неделе, не могла найти сердцебиение, пол часа по животу колдовала, нет сердцебиения и все. И доча как назло притихла. Я к врачу сразу же, она тоже найти не может, стоит уже с бледным лицом, пыхтит. Тут в самом низу живота нашли, радости не было предела, аж обниматься с гиней начали))) 1 Ссылка на это сообщение
Elka 26 14 октября 2017 Извините ,что влажу.А по доплеру который в жк можно определить как работает плацента?На приеме врач слушала сб было 148 и при этом сказала,что плацента работает хорошо,но долго по животу водила Ссылка на это сообщение
♡Лето - маленькая жизнь♡ 14 октября 2017 Периодически слушаю, у меня прям паники нет, просто интересно. Я только недавно сб уловила, срок 15 недель. Елка, сомневаюсь что по такому доплеру можно определить работу плаценты. На это нужен аппарат узи и специалист с расшифровкой. Ссылка на это сообщение
AlterEgo 14 октября 2017 тоже купила и слушаю с 9 недели. До явных шевелений (до 18 недели) слушала пару раз в неделю и была спокойна, иначе бы бегала на узи каждую неделю. Когда начались шевеления, то стало попроще, но и за это время успела пару-тройку раз попаниковать - малышка почти весь день не шевелилась, после работы пришла, сразу послушала и успокоилась. Взяла с экраном и подсчетом ЧСС, сейчас иногда именно ЧСС измеряю, чтобы в норме была Ссылка на это сообщение
maria2976 14 октября 2017 а сколько стоит такой приборчик?в аптеке продается? Стоят по-разному, смотря какая фирма, покупала в интернете. У меня недорогой был Ссылка на это сообщение
maria2976 14 октября 2017 Автор, конечно, паникер всегда найдет повод для паники))))), если вы наш человек)))), то советую вам купить, тем более есть очень бюджетные варианты 1 Ссылка на это сообщение
ЮнаСлавкина 14 октября 2017 У меня муж был домашним доплером. Прекрасно слышно сердечко,просто приложив ухо к животу) конечно на определенном сроке. Ссылка на это сообщение
mc kitty 15 октября 2017 Покупала на Али, пришел в 16 недель, но воспользовалась только в 18. Очень нужная вещь. Пользовалась с удовольствием. После родов муж хотел продать. Но я не дала. Слишком нужно мне в следующую беременность. Ссылка на это сообщение