субфебрильная температура на зубы у ребенка пока все не повылезают, у него держится уже 6 месяцев,37-37.5,лимфоциты 58 у нас,лейкоциты 9.3 а так все в норме,конечно поедем к иммунологу.
Шарлин 15 октября 2017 У моей дочки была такая же темпа, это скорее всего цитомегаловирус или эпштейн барр. Ссылка на это сообщение
Вале 15 октября 2017 У моей дочки была такая же темпа, это скорее всего цитомегаловирус или эпштейн барр. а лечить то как Ссылка на это сообщение
Мусикапа 15 октября 2017 а лечить то как Для маленького ребенка это норма. Температуру меряете не после сна? И подгуз снимаете за полчаса до измерений? Ссылка на это сообщение
linda_linda 15 октября 2017 Возраст то какой у ребенка? У сына была такая темп до 1 года, до 2х лет где-то 37,2 держалась. Невролог сказал незрелость вегетативной нервной системы. Ну и да, мерить надо у раздетого спокойного ребёнка, не прижимая к себе. После беготни или плача у них темп поднимается 1 Ссылка на это сообщение
Metropolitan 15 октября 2017 А моча норма? До года у всех деток повышенная темпа. Ссылка на это сообщение