Здравствуйте, на 3 ДПО резко упала температура вниз с 37 до 36,6, о чем это может свидетельствовать? О гибеле яйцеклетки?
Ledy(T@nushk@)? 15 октября 2017 Нет никакой гибели яйцеклетки. Обычное колебание БТ (базальная температура).. Наблюдайте дальше Ссылка на это сообщение
Леночка88 15 октября 2017 Нет никакой гибели яйцеклетки. Обычное колебание БТ.. Наблюдайте дальше Спасибо, а то я начиталась в инете про графике и уже крест поставила. Просто БТ (базальная температура) первый цикл измеряю) Ссылка на это сообщение
♡Лето - маленькая жизнь♡ 15 октября 2017 Температура может меняться из-за многих факторов, из-за изменения уровня гормонов. Но вот яйцеклетка, находящаяся в свободном плавании, пока не прикрепится к матке, точно никак не влияет Ссылка на это сообщение
Леночка88 15 октября 2017 Температура может меняться из-за многих факторов, из-за изменения уровня гормонов. Но вот яйцеклетка, находящаяся в свободном плавании, пока не прикрепится к матке, точно никак не влияет Спасибо, буду знать) Ссылка на это сообщение