Хгч

Анна_си
Девченки ,мамаши ,подскажите у кого нибудь была беременность при хгч 15?

Задержка есть? Какой дпо (день после овуляции)? Вообще, судя по ХГЧ, это только самое начало. 8-12 дпо (задержки ещё нет).

ХГЧ не измеряется одним значением, ХГЧ сдаётся в динамике, отслеживается рост. Так можно понять развивается ли беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, это самое начало беременности, я бы пересдаоа хгч через день

Ссылка на это сообщение

У всех "мамаш" беременность начиналась с подобного хгч)) он не сразу там 5-циферный.

Но такие результаты надо смотреть в динамике- по одному вам никто не скажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такая ситуация: задержка есть .

тест то был ||++ а теперь |-

вчера на 13 дп сдавала хгч

Сегодня сказали что он 15 и нужно перездать

Есть ли у меня надежда на беременность?

Ссылка на это сообщение

Без повторного анализа через 2 дня никто не скажет, есть ли шанс. Если увеличивается - есть, если уменьшается - нет.

Ссылка на это сообщение

У меня было хгч 36,7 на 10-11 дпо

по сравнению с вашим хгч у меня очень низкий (((((((
Ссылка на это сообщение

Такая ситуация: задержка есть .тест то был ||++ а теперь |- вчера на 13 дп сдавала хгч Сегодня сказали что он 15 и нужно перездать Есть ли у меня надежда на беременность?

Тесты одной и той же марки делали?

Ссылка на это сообщение

Тесты одной и той же марки делали?

нет ,Я разные делала
Ссылка на это сообщение

Был 18 до задержки. На какой ДПО не помню

Ссылка на это сообщение

нет ,Я разные делала

Ну ХГЧ сдайте в динамике, это понятно. И сделайте тест, что и в прошлый раз вам показал, по нему будет более-менее ясно.

Ссылка на это сообщение

Ну так может у вас имплантация позже была. Она же происходит 2-12 дпо..у меня была на 6-й, судя по мазне в этот день, вот и вырос он уже к 11 дпо так. У вас может позже случилась. Сдайте через два дня, станет ясно все

Ссылка на это сообщение

Пока для успокоения сделайте тест той же марки, что показывали 2 полоски...

Если вы делали эвики, а потом фрау, то динамика будет не утешительная (это я к приперу)

Так то тесты улавливают такой хгч, и хоть какой то призрак там был бы

Ссылка на это сообщение

Скажу вам, не все... Эви и Бишурс уже полосатые во всю, а Бишур пустой. Эви и Бишурс - сравнялись полоски, а на Бишур - только более-менее нормальную бледную начал показывать (такой же тормоз, как и Фрау, если не хуже).

Ссылка на это сообщение

Скажу вам, не все... Эви и Бишурс уже полосатые во всю, а Бишур пустой. Эви и Бишурс - сравнялись полоски, а на Бишур - еле видная (такой же тормоз, как и Фрау, если не хуже).

Так я и говорю о том, что нужно тест той же марки))

Что в основном тесты уловят этот хгч.

И если это не бхб, то значит те тесиы улавливали еще меньше.

В меня эвики и 6 ловили. Присмотреться нужно было, но видно))

Ссылка на это сообщение

Так я и говорю о том, что нужно тест той же марки)) Что в основном тесты уловят этот хгч.И если это не бхб, то значит те тесиы улавливали еще меньше.В меня эвики и 6 ловили. Присмотреться нужно было, но видно))

У меня Эви от 1 ловили:) Сдала ХГЧ - 1,7. Вот дочка требует развивашку вместо неё собрать.

Ссылка на это сообщение

Потом удивляемся что призраков на тестах видим))

Реагируют как хотят))

В этом плане , я хоть и не любила фрау то они реагенят, то тормозят, но если они показывают полоску беременную, то значит уже и хгч в крови беременный... а не это сомнительный результат)