Очень болезненные месячные после лапары

nastay33604
Девочки, первая менструация после лапары. Очень болезненные и обильные. Выпила 2 таблетки анальгина, стало чуть легче, но все равно болит. Прижигли на лапаре эндометриоз, кист не было. Это нормально, что так больно? Или стоит обратиться к воачу?

Антибиотики пили после операции? У меня были дикие боли после лапары, инфекцию занесли, пила антибиотики и пр.

Ссылка на это сообщение

Как могли инфекцию занести? Ужас какой. Нет, мне прописали только свечи

Ссылка на это сообщение

В больницах много всякой инфекции. Обычно назначают антибиотики либо юнидокс-солютаб, либо аугментин, цефтриаксон колят.

Ссылка на это сообщение

Болезненные ск.дней?

Пролонгированный антибиотик Вам могли сделать в больнице.

А в целом так бывает и без операций:и больно и сильно.

У меня как-то так больно было что думала сознание отключится пока обезболивющее не сделали

Ссылка на это сообщение

После лапары у многих так, и врач предупреждала. На следующий цикл нормально все должно быть.