Турция в начале декабря.

Cool Huska
Привееет! Девочки,кто чаво знает об отдыхе в Турции в декабре. Числа так со 2 по 15.Ночей на 5. С ребенком 11лет. Собираю информацию,мнения. Всем спасибочки кто не пройдет мимо.

Что именно вас интересует? Если купаться и вы любите воду +28, то ищите отель где бассейн с подогревом. А так мы и в январе в море плавали. Ну а побродить по экскурсия в любую погоду можно.

Ссылка на это сообщение

Я знаю, былаа раз 6-7 в это время. Суппер! Сезон фруктов свежих - гранаты, виноград, хурма, киви, апельсины и тд. Много солнца, если взять Сиде- Аланью, в Кемере безветренно, но солнца меньше. Мало народа, куча скидок. Температура чаще всего такая, что можно позагорать даже, обветриться. Но могут быть ветра иногда, ночи холодные. Бассики есть закрытые в хороших отелях, есть даже с подогревом на улице. Мы в это время много ходим, путешествуем на арендованной машине.