Летний комбез-шорты для 33+

яАлия
Девочки всем привет, и удачной предстоящей недели. Девочки очень понравился данный комбез на али и цена не дорогая. Вопрос в том, стали бы такой носить? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1710/f8/6c62e1efa7a5.png[/IMG][/URL] Это сам комбез [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s014.radikal.ru/i326/1710/9d/67157845f0f5.jpg[/IMG][/URL], а это моя фигура На данный момент мне 33 годика. Спасибо.

давно хочу. но я ростом мелкая, а вам прям хорошо будет с сандалиями или кедами. да даже с босоногами на платформе будет клева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vedahumana, а джинса очень плотная? После стирки как себя ведет?

Ссылка на это сообщение

Вроде обычная. Но у нее не прям такие, а просто похожие. Уж не помню то ли из остина, то ли из коллинза

И ростика она небольшого. Носит с кедиками, слипонами или вьетнамками.

Пы сы. Иногда носит с белой рубашкой и шпильками тоже неплохо выглядит.

Ссылка на это сообщение

Вы похвалиться?

Я прочитала, как для 33 недель комбез. Зашла сказать,что в туалет бегать неудобно.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я бы да бы. Мне 35.

Только не с Али. Вы же в курсе, что заказывая там одежду, Вы, с вероятностью 146% получаете мешок под картошку по очень хорошей цене?

А комбезик клевый

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нежно люблю эту модель, ношу не один год, хоть и лет мне ближе к 43, чем 33. Коварное место в ней припадает на уровень подвздошных гребней (немного ниже талии) - там она визуально расширяет. Плюс бока - передавит запросто, пожтому лучше свободнее, чем плотнее чтоб сидел комбез

Ссылка на это сообщение

Прикольный и на вас будет здорово смотреться. Смущает только Али

Ссылка на это сообщение

А мне не нравится. Может если бы шортики покороче были, а так детский сад.

Ссылка на это сообщение

Мне очень такие нравятся. С удовольствием бы носила. И вам будет хорошо однозначно!

Ссылка на это сообщение

Ваша фигура позволяет.

А так,на вкус и цвет. Я комбезе не люблю,а просто, короткие шорты,ношу))) 37 годиков.

Ссылка на это сообщение

Фигура хорошая. Но с Али нет, нет и нет. В двадцать еще можно носить дешевые вещи, а после тридцати уже не того, не комильфо..

Ссылка на это сообщение

Мне нравится, я себе брюки—комбез купила, для беременных, и в туалет ходить мне удобно. Ну это так похвастаться.

Покупайте если вам нравится, и идет.