Какие колготки надеть?

Arenaria
Имеется платье, трикотажное, выше колена, А-силуэт, серое с черной отделкой. И черные лаковые туфли, лодочки с закругленным носом на устойчивом каблуке. Какие колготки к этому прикиду лучше выбрать - телесные прозрачные или плотные черные?

Плотные черные колготки и лаковые туфли? Не знаю. Я бы телесные розрачные надела

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если каблук выше 5 см плотные колготки любого цвета не айс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чёрные плотные,туфли поменять на "не лаковые".

Ссылка на это сообщение

И туфли. У меня есть лаковые туфли на тракторной подошве. Под них плотные черные колготки очень подходят, а если у вас изящный лак, то не стоит плотные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже склоняюсь к телесным колготкам, я так и собиралась, но смуту внесла подруга, мол с черными колготками ноги длиннее будут казаться, а телесные с черными туфлями - будет как-будто резать ногу и укорачивать

Ссылка на это сообщение

а это что за предрассудок? куча картинок в инете - туфли, ботильоны на высоком каблуке с плотными колготками разных цветов - модный тренд

Ссылка на это сообщение

Прозрачные. Если туфельки изящные, то точно не плотные.