Имеется платье, трикотажное, выше колена, А-силуэт, серое с черной отделкой. И черные лаковые туфли, лодочки с закругленным носом на устойчивом каблуке. Какие колготки к этому прикиду лучше выбрать - телесные прозрачные или плотные черные?
Zа правду 15 октября 2017 Плотные черные колготки и лаковые туфли? Не знаю. Я бы телесные розрачные надела 3 Ссылка на это сообщение
vedahumana 15 октября 2017 Если каблук выше 5 см плотные колготки любого цвета не айс. 1 Ссылка на это сообщение
Русское поле 15 октября 2017 И туфли. У меня есть лаковые туфли на тракторной подошве. Под них плотные черные колготки очень подходят, а если у вас изящный лак, то не стоит плотные 1 Ссылка на это сообщение
Arenaria 15 октября 2017 Тоже склоняюсь к телесным колготкам, я так и собиралась, но смуту внесла подруга, мол с черными колготками ноги длиннее будут казаться, а телесные с черными туфлями - будет как-будто резать ногу и укорачивать Ссылка на это сообщение
Arenaria 15 октября 2017 Если каблук выше 5 см плотные колготки любого цвета не айс. а это что за предрассудок? куча картинок в инете - туфли, ботильоны на высоком каблуке с плотными колготками разных цветов - модный тренд Ссылка на это сообщение
Галина 15 октября 2017 http://www.shoppingschool.ru/articles/vsya-pravda-o-kolgotkah.html Ссылка на это сообщение
AlmaLodaka 16 октября 2017 Прозрачные. Если туфельки изящные, то точно не плотные. Ссылка на это сообщение