Первый ановулярный цыкл? :(

Aniram09
Девчули!посмотрите график. Дочке 1 год и 11. Месяцев почти, первый цыкл, как планируем, первый цыкл как пю фолиевую кислоту и диву даюсь... все цыклы до 32 дней были красивые, атут бт ужас ужасный. Муж через 2 недели в рейс, не ужели ановулярный цыкл?? У кого было? Он так выглядит? или это иззафолькинарушения пошли? Печалька прамо..

может быть О позже будет. пока нельзя сказать, ановуляторный или нет. О до настоящего момента по БТ (базальная температура) не было.

возможно, стоит сходить на УЗИ, посмотреть, есть ли ДФ.

фолька вряд ли повлияла.

Ссылка на это сообщение

фолька вряд ли повлияла.

Ссылка на это сообщение

Фолька тут вообще не при чем

в год может быть пару циклов без овуляции,и это нормально

подтвердить реалтную каптину можно только узи

графики не всегда показывают реальеую картину

у меня был цикл без овуляции по узи не дф ,тонкий эндометрий,а график двухфазный

Ссылка на это сообщение

Девочки, фольку тогда продолжать пить? Я уже испугалась от такого сбоя и сегодня хотела не пить