Сестра лежит на сохранении. Очень тяжело ей дается Б. Сначала токсикоз - лечили в больнице. Потом угроза на фоне попытки отмены Дюфа. Затем камень пошел из почки. Потом гайморит (опять больница). Следом обнаружились камни в желчном. Было осложнение после гайморит - расстройство вестибулярного аппарата. Плюс ицн. Пессарий не смогли поставить из-за плохого мазка, а после 28 недели сказали что не ставят. Сейчас срок 30 недель. Внутренний зев закрылся, но шейка 14 см. Ну и венцом этого всего стал высокий сахар и предложение инсулина. Я так поняла, что это диабет беременных. Она боится, что после родов останется на инсулине.
Девочки, поделитесь опытом, кто сталкивался с подобным. Принимали ли дальше инсулин? Как с него "слазят"?