УЗИ 5 недель 4 дня

Julinella
Привет, девули. Может ли такое быть, что размер плодного яйца 6 мм и не видно эмбриона? Делала в жк, может потому что допотопная аппаратура? Или все таки пустое?(( Как у Вас было?

Ничего себе, у меня таких размеров ПЯ были в 5+2 и никаких эмбрионов, а тем более СБ, не было видно :think1:

это плохо или наоборот??

Ссылка на это сообщение
это плохо или наоборот??

Хорошая аппаратура и узист глазастый :)

Ссылка на это сообщение

Автор,вы себя не драконьте.Лишние нервы могут как раз привести к печальному результату.При таком пя сложно увидеть эмбрион.Успокойтесь и ждите 7 недель,там уже по факту смотреть будете.

Ссылка на это сообщение

Простите,что влезаю в чужой вопрос.Дамы,как думаете,при пя 8 мм реально увидеть эмбрион? В 2,5 мм?

Ссылка на это сообщение

у меня увидели 9 мм, эмбрион 2,8. сб+