Инглезина Виттория стирка

Мама Варварушки&Настасьи
Девочки, кто владел такой коляской-реально ли снять наружную обивку? Там 2 заклёпки, хз как отстегнуть, но бирка на обивке есть что стирать при 30с. По поиску в интернете на одном форуме нашла ответ пользователя что они не съёмные с 2010 года, но смущает наличие бирки...Может кто поможет, под душем мыла, но остаются разводы при сушке

была такая коляска, не снимали. но почему то казалось что там все съемное.