вопрос к девочкам, у которых скакал инсулин и беременность

katerina92
девочки, которые носили малыша при скакающем высоком инсулине, как у вас все прошло? сидели ли вы на диете, расскажите поподробнее, хочу знать к чему готовиться, срок 6 недель, глюкофаж отменен, инсулин сильно высоким не становится, при норме не выше 10, поднимается максимум до 11, но все-таки переживаю

Инсулин не важен, важен сахар. Сейчас соблюдайте диету, стол #5.

Ссылка на это сообщение

У меня было многоводие

Нагрузка изза этого на почки была

И малыш крупноват

Ах да...мне запретили витамины для Беременных