Стоит выбор между:
1. Существующей спокойной средне оплачиваемой работой, находящейся недалеко от дома.
2. Новой работой примерно с тем же окладом, но плюсом с очень хорошей премией дважды в год, возможностью карьерного роста, но находящейся оооочень далеко от дома (две пересадки, да ещё и пешком примерно 3 км).
На новой работе разрешают работать удаленно, но предполагаю, что всё равно несколько раз в неделю нужно будет в офисе появляться для сбора информации, на совещания и пр.
Работая на настоящей работе постоянно приходят мысли, что нужно что-то менять. Потом вспоминаю, что двое детей, одна из них недавно в садик пошла, и сейчас не время для перемен. А тут раз и предложение
Я больше за новую работу, т.к. люблю движуху (не в смысле расстояния, а в смысле добиваться чего-нибудь). НО муж против. Не факт что со временем удалёнка не выльется в необходимость постоянного пребывания в офисе. И он не хочет моих возможных поздних возвращений домой.
На обеих работах в курсе про частые больничные листы. На существующей работе график работы согласован 7 часов вместо 8ми.
По новой работе, если соглашаться, то на какой график. Удаленка? или работать в офисе, тогда это с учетом дороги и ограничения отвести/забрать ребенка из садика получится наверное всего 6 часов и то без обеда, а что не успела, то доделывать дома по вечерам.
Может кто работал на удалёнке экономистом/начальником ПЭО? Возможно ли?