Привет. Посоветуйте игрушки для девочки. Нам 1,2 года. Прыгун, качалка, колясочки, фломастеры это понятно. Что интересно Вашим деткам?
Nanny Plum 17 октября 2017 пакеты, ложки, телефон, туалетная бумага и тд))) Возраст познания мира, всяких бизибордов, мячиков и тд хватало на 20 мин 5 Ссылка на это сообщение
Nanny Plum 17 октября 2017 А вообще к музыкальным присмотритесь)) у нас чикко ферма, там на животных нажимаешь, они звуки издают. И есть просто кнопка с мелодиями, она танцевала постоянно под них. И сейчас тоже иногда. Ну и животных запоминает Ссылка на это сообщение
.Ї. 17 октября 2017 Шкафчики и их содержимое - наше всё! Маленький ревизор. Часами может перебирать! Сижу рядом, бдю. А игрушки хватает минут на 20. Не интересно. 1 Ссылка на это сообщение
Mami00 17 октября 2017 пакеты, ложки, телефон, туалетная бумага и тд))) Возраст познания мира, всяких бизибордов, мячиков и тд хватало на 20 мин Это да, мы любим с тапочками на руках ходить)У нас есть книга со звуками животных и пианины всякие и планшет, и азбука уже на стене) Ссылка на это сообщение
Юлямба! 17 октября 2017 У нас столик чикко, стоит возле него по мин 20-30, и до сих пор очень нравится сортер, кубиками очень долго может играть, вбрасывать их потом доставать и по новой! 1 Ссылка на это сообщение
Mami00 17 октября 2017 У нас столик чикко, стоит возле него по мин 20-30, и до сих пор очень нравится сортер, кубиками очень долго может играть, вбрасывать их потом доставать и по новой! Это какой столик? Ссылка на это сообщение
ClaireF 17 октября 2017 Кухня, посуда, фрукты-овощи, машинки (не удивляйтесь, девочки тоже их любят), кубики, конструкторы. Ссылка на это сообщение