Игрушки в 1,2

Mami00
Привет. Посоветуйте игрушки для девочки. Нам 1,2 года. Прыгун, качалка, колясочки, фломастеры это понятно. Что интересно Вашим деткам?

пакеты, ложки, телефон, туалетная бумага и тд))) Возраст познания мира, всяких бизибордов, мячиков и тд хватало на 20 мин

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А вообще к музыкальным присмотритесь)) у нас чикко ферма, там на животных нажимаешь, они звуки издают. И есть просто кнопка с мелодиями, она танцевала постоянно под них. И сейчас тоже иногда. Ну и животных запоминает

Ссылка на это сообщение

Шкафчики и их содержимое - наше всё! Маленький ревизор. Часами может перебирать! Сижу рядом, бдю. А игрушки хватает минут на 20. Не интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это да, мы любим с тапочками на руках ходить)У нас есть книга со звуками животных и пианины всякие и планшет, и азбука уже на стене)

Ссылка на это сообщение

У нас столик чикко, стоит возле него по мин 20-30, и до сих пор очень нравится сортер, кубиками очень долго может играть, вбрасывать их потом доставать и по новой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это какой столик?

Ссылка на это сообщение

Кухня, посуда, фрукты-овощи, машинки (не удивляйтесь, девочки тоже их любят), кубики, конструкторы.