Беременность 6-7 недель,получила результаты анализов
Эстрадиол-1184 пмоль/л (322,53 пгмоль/л) что по таблицам соответствует 1-2 неделе
Прогестерон-39,85 нмоль/л,что по одним таблицам в пределах нормы ,а по другим нижняя граница
Никаких болезненных ощущений и выделений нет
Естественно лучше сходить к врачу,но запись к нему не быстрая,поэтому вопрос становится по-другому,идти к ближайшему возможному или же я навожу панику и могу спокойно неделю дожидаться своего врача.Как и все беременные склонна паниковать и нервничать,поэтому хотелось бы советов не дожидаясь врача,спасибо за понимание!!!