Где сделать прививку?

Пузюха
Думаем сделать прививку пренавир -13 . Где лучше сделать? И можно ли совместить с роториксом ?? И чем можно заменить АКДС?

Поликлинику не рассматриваю . Там же отечественные?

Ссылка на это сообщение

В некоторых пк делают платно импортные, спросите. Акдс - пентаким, инфанрикс.

А так погуглите где есть они вообще. Ну и смотря где Вы территориально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не все и не всегда отечественные, узнавать надо в прививочном кабинете, что у них есть.

совмещать можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инпромед в Москве, они даже на дом выезжают !

Ссылка на это сообщение

У нас в мо превенар кололи. Надо узнавать у педиатра какие вакцины. Акдс ставят бесплатно, но можно купить пентаксим и принести с чеком и его поставят, но это в нашей польке, как в других не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Превенар 13 ставили бесплатно в поликлинике

Ссылка на это сообщение

у нас некоторые наборот боятся "заморские" ставить.

говорят, "что только не намешают там, мы же не знаем" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

у нас некоторые наборот боятся "заморские" ставить.говорят, "что только не намешают там, мы же не знаем" :Crazy:

они не могут намешать, все работают по gmp во всем мире , кроме нас
Ссылка на это сообщение

Пентаксима нет в Москве.

Превенар и акдс не делают вместе. Акдс и так тяжелая прививка.

Мы делали ротатек, а ротатек и акдс совмещают.

На отечественный и индийский акдс плохая реакция.

Ссылка на это сообщение

Нам все прививки делал личный врач на дому. В пк ставили ротатек и превенар.

Ссылка на это сообщение

как нет в России? А че делать ? Заказывать??
Ссылка на это сообщение

Как у нас бывает скорее всего проблемы с ввозом прививки на територию рф. Девчонки писали что только в декабре будет. Еще инватрикс есть, но я про него ни чего не знаю. Мы ставили пентаксим. Позвони в частные клиники может где есть. В прошлом году когда дочь родилась тоже не было. Заказывали в клинике на заказ. Они как то привезли.