Поиграем?

Дpиада
сразу предупреждаю -ответы не смотреть, а то не интересно будет. пишите свой вариант, а потом читайте) что бы вы купили на ПЕРВУЮ БУКВУ СВОЕГО ИМЕНИ, на 3 миллиона долларов? ТРИ ПОКУПКИ. процентное соотношение не важно. две покупки могут быть по одному доллару, остальные деньги на третью покупку. желательно думать не долго. первое что в голову придет. главное что осязаемые предметы, которые на самом деле можно купить. варианты типа счастье, здоровье не принимаются

Придумайте мне что-нибудь на букву Е))) Одна стыдоба в голову лезет)))

Епископа в Египте что бы читал Евангилие все чинно-благородно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

За 3 млн баксов??? Не, лучше стыдобу тогда :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне подружка ответила, что все люди как люди наберут покупок, одна она как дура на три ляма ежевикой затарится :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сложно на 3 т дол подобрать что то. Апартаменты ведь нетьзя купить на такие деньги

а почем нынче апартаменты?

Ссылка на это сообщение

Дом в Дубае и денежное дерево )))

месторасполежения дома не важно. если только вы не планируете дубаи купить)

Ссылка на это сообщение

Порш, палатка и маленький пароходик :Crazy:

лучше палатку поменьше, а пароходик побольше :D

Ссылка на это сообщение

Слушайте, я вообще в шоке сижу. У меня впервые в жизни есть 3 млн баксов, а купить нечего. Пипец, дожили.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

омары, опель, опосум, на куй мне опосум? уж лучше олигарха)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

висюлька )

отличный выбор) думаю время вам само подарит висюльку. при чем не одну))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Ладно, посижу позавидую пароходам и виллам в обнимку с енотом, ежевикой и елью :)
Екатерининский дворец не нужен что ли? :)
Ссылка на это сообщение

Ну если только на перепродажу)))

кстати это не запрещено в условиях)