Беременна ли

Elmira9506
Девушки у меня было ПА 15 числа теперь вчера позавчера у меня тянет живот и часто хожу в туалет по маленькому болит внизу живота незнаю яичники или что Помогите пожалуйста может ли это быть беременность Я очень хочу забеременеть проверяла тест показывает одну полоску только

У вас овуляция скорее всего

12 д.ц. ни о какой беременности речи быть пока не может

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Повторите тест. ДПО какой примерно? Кто ж вам через интернет навангует???

Ссылка на это сообщение

а ничего, что прошло всего 3 дня? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

сейчас это скорее вам просто часто хочется в туалет. и просто болит внизу. без каких-либо беременных причин.

Ссылка на это сообщение

три дня это более чем бабеременительный срок.

хоть не в ладошку кончил?

Ссылка на это сообщение

Незнаю завтра на УЗИ пойду просто уже ощущения не такие у меня болела голова давление упало может у меня только что идёт этот процесс оплодотворения что ли незнаю месячные были 7окт.вот

Ссылка на это сообщение

У вас овуляция скорее всего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
И что мне делать на УЗИ ходить или нет?

лучше займитесь кексом, если хотите заБ :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы наверное смеётесь всё знаете а я впервый раз всё ничего не знаю

Ссылка на это сообщение

беременность впервые :Crazy: :Crazy: :Crazy:

автор, расслабьтесь, вы не беременны. пока во всяком случае

Ссылка на это сообщение
Но я хочу забеременеть

так займитесь делом :malicious:

Ссылка на это сообщение

Хотите забеременеть-значит вам нужно ПА!!! Идите к мужу, у вас скорее всего день О, единственный день, когда есть вероятность/возможность забеременеть. Узи вам ничего не покажет и не скажет, только деньги выкинете на ветер.

И, смотрю, вы не особо разбираетесь в процессе ребенкоделанья-почитайте на досуге информацию об этом процессе, поймете что к чему;)

Ссылка на это сообщение
Беременность первые незнаю как и когда всё

Если мне не изменяет память, все о женской и мужской физиологии и о женском цикле проходят в 9 классе. Если вы эти уроки погуляли, то хотя бы в интернете почитайте, как и когда происходит зачатие и когда видно на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

на самом деле это очень печально. У меня есть подруга. Пошла рожать уже и не знала как это вообще происходит...

Не, я на полном серьёзе.

Спрашиваю- это как это так? Ребенок же должен как-то выйти?

Ну как-то должен...

Не знала даже что такое плацента.

И нет, не из аула, обычная девчонка из немаленького города.

Ссылка на это сообщение

Чо это О.- единственный день ребенкоделания?

а как вы без О собрались забеременеть :Crazy: :Crazy: