ПА несколько дней подряд до О пол ребенка

katkit
Часто читаю обсуждения зачатия определенного пола по овуляции. В этом плане мне все ясно 3-4 дня до О вероятность девочки больше, и соответственно в остальные дни возрастает вероятность мальчика. А что если ПА был за 3 дня за 2 за 1, да и вообще каждый день. Какие тогда "друзья" имеют больше шансов? Те что ждали 3 дня или новички? Вот такого рода опрос. У кого как получилось?

вас девушка если нечего сказать то не говорите

Ссылка на это сообщение

ППА был каждый день. Девочка.

спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да есть что сказать. и много чего) продолжать?

Ссылка на это сообщение

нет спасибо

Ссылка на это сообщение

Ну так вся суть этого метода в том, что считается "девочки" более живучие))

А если у вас регулярный секс, то тут 50/50... как впрочем и в любом методе))

100 % гарантии не даст ни один))

А то все б так и рожали себе на заказ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я думаю ,что все же у тех, кто ждал.... т.к. ждут обычно девочковый и практически на выходе из фоллопиевых труб... а новенькие покаааа добегут - те уде дамочку и оприходуют...))

Ссылка на это сообщение

вот и я такого же мнения. но все же.

Ссылка на это сообщение

Исходя из этого метода, после ИИ и ЭКО (без ИКСИ), девочек бы крайне мало рождалось, а их все так же, 50/50. Можно сделать вывод что это всего навсего теория, при том, не очень рабочая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я смотрела интервью одного врача. он достаточно уверенно говорил про эту теорию. но наверное тогда и правда нужно только за 3 дня а после ни ни. или надеяться на случай. конечно вероятность всегда 50/50 просто когда есть два сына как то немного хочется надеяться что можно девочку спланировать

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, вообще нет связи "до, после, вовремя".

Мой вот организм ещё на входе душит всех головастиков с у-хромосомой ))) хоть до, хоть после занимайся :) не пропустит )

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, вообще нет связи "до, после, вовремя".Мой вот организм ещё на входе душит всех головастиков с у-хромосомой ))) хоть до, хоть после занимайся :) не пропустит )

откуда вы знаете?

Ссылка на это сообщение

У нас были па практически каждый день до овуляции. В саму овуляцию не было, так получилось. Итог - мальчишка.

Ерунда все эти теории и шансы.

Ссылка на это сообщение

Па начиная с 12 д.ц и до овуляции включительно

Мальчики