ПА несколько дней подряд до О пол ребенка

katkit
Часто читаю обсуждения зачатия определенного пола по овуляции. В этом плане мне все ясно 3-4 дня до О вероятность девочки больше, и соответственно в остальные дни возрастает вероятность мальчика. А что если ПА был за 3 дня за 2 за 1, да и вообще каждый день. Какие тогда "друзья" имеют больше шансов? Те что ждали 3 дня или новички? Вот такого рода опрос. У кого как получилось?

ПА 9,10,12,14дц. О на 14д.ц Девочка.

Метод Будянских угадал пол моего ребенка, ребенка моей сестры и подруги, до того как узнали пол. Правда там надо немного помудрить, подсчитать.

Ссылка на это сообщение

ПА 9,10,12,14дц. О на 14д.ц Девочка.Метод Будянских угадал пол моего ребенка, ребенка моей сестры и подруги, до того как узнали пол. Правда там надо немного помудрить, подсчитать.

спасибо большое за идею. у меня ни по одному методу не совпадал пол моих сыновей. а по этому совпал.