http://s018.radikal.ru/i522/1710/4a/d3bade919b95.jpg
Четвертый день задержки. И вот такой утренний тест. Я даже не знаю что думать, беременность ли это или какой то косяк в организме, сбой, кисты. Последний раз на узи и у гинеколога была в июне, никакх претензий к работе органов не было. Цикл у меня регулярный. 27-28 дней. Задержек не бывает.
В первую Б за два дня до задержки уже была хорошая полоска.
И вот что теперь, если все же это беременность то можно надеяться что все хорошо, или при таком тесте на 4 день задержки надеяться уже не на что?
Специально не планировали, т.к. пока была в декрете хотела не выходя еще разок, но не получалось. Я плюнула и для себя решила, что бегать по врачам я больше не буду. Тем более что причин и до первой Б так и не нашли, неясный генез. Но и не предохранялись. ПА были до предполагаемой О, потом не было.