Жидкие выделения в 27.5 недель!

Дынька**
Девочки у кого то были выделения жидкие как вода на больших сроках?Сегодня было очень много жидких прозрачных выделений ночью! Ставлю утрожестан! Лежу в стационаре! Врач сделала тест на околоплодные воды! Отрицательный.. Но все равно переживаю.,(( было у кого что похожее, ответьте пож- та!! Утрожестан как будто вместе с водой выходит!

Ну... По ногам не текло конечно..размером со столовую ложку точно было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если тест отрицательный значит все нормально. у меня тоже какой-то период было сколько выделений, что без ежедневки трусы были мокрые (сори за подробности). Потом все само как-то восстановилось. Не волнуйтесь, вы под присмотром врачем.

Ссылка на это сообщение

у меня от утрожестана и больше бывает, 2 раза в день почти полностью мокрая ежедневка в один момент. Срок 25 недель

Если тест на воды отрицательный, то я бы на вашем месте не переживала вообще

Ссылка на это сообщение

У меня бывают такие выделения. Не переживайте, тем более вы под наблюдением и вам сделали тест на подтекание вод.

Ссылка на это сообщение

до сих пор выходят?

в стационаре по какому поводу?

Ссылка на это сообщение

попросите УЗИ, проверить количество вод.

у меня тест был отрицательный, так как за 2 дня все воды вышли. тест делали, когда выделения уже прекратились.

Ссылка на это сообщение

Нет сейчас все сухо! УЗИ сделали сразу- кол во околоплодных вод нормальное! В стационаре я по поводу того , что низ живота болит! Но зев закрыт и шейка длинная

Ссылка на это сообщение

ну тогда нечего беспокоиться:) я на узи б ориентировалась.

Ссылка на это сообщение

Все равно не понимаю откуда столько выделений берётся жидких!((

Ссылка на это сообщение

Я в первую беременность на таком же сроке попала на сохранение из за того,что испугалась таких выделений)).И хоть тест на воды был отрицательный,чуть ли не месяц пролежала под наблюдением))).бывают такие выделения.

Ссылка на это сообщение

меня беспокоили такие выделения когда начиналась молочнмца. вот пролечусь и все хорошо.а снова начинается и прям вода льет.тоже делала посточнно тесты на подтекания.и воды когда отошли тоже полились чуть чуть.хорошо схватки пошли,а то и не разобраламь бы

Ссылка на это сообщение

У меня после 20 недель начались выделения как водичка, через 2-3 недели так разогнались, что я встаю, а у меня такое ощущение, что вот прям реально потекло. В 24 недели на скорой в РД из-за моей паники отправили. Там делали тесты, все проверяли. Сказали, что не воды. Утрожестан не ставила. Все анализы блестящие. Моя леч. врач сказала, что судя по ним я и пол. жизнью никогда не жила :sorry: Просто вот такая особенность.

Так было до самых родов. Воды отошли в 38 недель среди ночи.

Ссылка на это сообщение

Ооо у меня так утрик выходит..ужас все мокрое

Ссылка на это сообщение

Я частенько бегала в роддом днлать тесты на подтекание. С 20 недель на Утрике. Тоже текло,особенно после ночи. До середины дня прямо вытекает вода. К 30 неделям уже перестала внимание обращать.