Рождественники стоят на застекленном, но не утепленном балконе (на подоконнике от балконного блока), температура обычно градусов на пять выше, чем на улице, когда включат отопление примерно на 10.
Сейчас хотела занести в квартиру, т.к. по прогнозу похолодание (+2...+5), а они все в бутонах. Занесу - сто процентов скинут бутоны. Жаааалко. Или не скинут, если поставить на тот же подоконник, той же стороной к свету, но только уже в комнате?
Оставлять на балконе - а зацветут ли? Не замерзнут?