Сегодня пришла в сад старшую забирать, висит объявление, что в группе появилась скарлатина, просят обратить внимание на состояние своих детей.
Это теперь на следующей неделе в садик лучше не водить? И как долго?
На что обратить внимание при болезни?
А то они у меня летом чем то болели, младшая с температурой и сыпью на конечностях, в паху (на попе не было) и на лице. Потом старшая, без температуры, но тоже с сыпью, на лице, шее, сгибах рук, передней части бедер.
Причем это не розеола, старшая и младшая уже ей переболели и я ее хорошо распознаю.