Девочки, привет!
Не знаю зачем задаю этот вопрос. Не знаю хочу ли знать ответы.
Навеяно топовой темой. Попробую понятно мысль сформулировать...
Вот смотрите вы на заданные вопросы, вас какой то заинтересовывает и вы в него заходите.
Если что то по теме знаете, можете что то подсказать, то отвечаете! А если совсем не в теме, то проходите мимо? Ну или можно иногда просто поддержать автора.
Но почему же некоторые люди ( я думаю, они поймут, что о них идёт речь) считают делом всей своей жизни везде влезть, все прокомментировать по делу и без. И очень часто в весьма некорректной, а порой и достаточно грубой форме.
Ну почему бы не пройти мимо? Почему бы не промолчать? Нет, надо непременно на срач развести... надо поржать над человеком... Завести его, нервы поднять, а потом округлить невинные глазки и сказать
АЧЕТАКОВА?
Вроде высказалась...
Всем спасибо! Всем здоровья!