Добрый день. Девочки на ГВ, как у вас ведет себя цикл? И когда вообще после Б начались М?
У меня делемма.. при полном ГВ М пришли через 2 месяца после родов.. следующие где-то через 1,5мес. Более менее сразу восстановились.. с марта месяца этого года (через 5мес после родов) циклы идут _24,21,26,27,28,31,30 _ и на данный момент 33 день а М еще нет и тест "-"... может ли так быть при ГВ?
Сейчас ГВ не полное.. ляля есть и обычную еду..но к груди тоже припадает часто...
Заранее спасибо всем за ответы!