Вчера утром проснулась, чувствую чешется глаз, закапала Тобрадексом, стал чесаться немного меньше , но не перестал.
После обеда сходила к Офтальмологу , сказал, что ничего не видит, скорее всего, какая-то аллергия. Добавить Опатанол, добавила- не проходит.
Капаю сегодня 2 день, когда сижу меньше чувствувутся, стоит встать капец будто комар в глаз укусил, чешется безумно....
Глаз не вспух, не покраснел, что это хрен знает, со вторым все ок.
Девчат, что это может быть, чем еще покапать, помогите.