mama Marka 21 октября 2017 Нам помог,мы решили перед протоколом рискнуть с этим актифертом, не знаю совпадение или нет,но получилось. Лишним не будет в любом случае. Ссылка на это сообщение
Maikovar 21 октября 2017 Не помог. Ещё и молочница после началась. Не знаю от него или совпадение. Ссылка на это сообщение
Nikita79 21 октября 2017 Не помог, но и каких-либо негативных последствий после него не было (типа молочницы), так что, и дальше возможно буду использовать, по ситуации... Ссылка на это сообщение
lerka_pionerka 21 октября 2017 Не помог. Важно понимать механизм его действия - он подщелачивает кислую среду влагалища, чтобы сперматозоидам было проще выжить. У нас как раз МФ, но результата не было. А вот молочницу или бак вагиноз запросто можно получить, если склонность к этому иметь, тк всяким гадостям проще в щелочной среде размножиться. Ссылка на это сообщение
Маруся Би 21 октября 2017 Девочки, вся сперма с актифертом вытекла((( Надо было березку полчаса подержать и потом сразу спать не вставая 2 Ссылка на это сообщение
0ne4ka 21 октября 2017 Нам не помог. Начиталось отзывов, что часто ЗБ после него бывают, типо заведомо слабые и дефектные сперматозоиды проходят, возможно доля правды в этом есть.. Ссылка на это сообщение
MamiFeliz 22 октября 2017 Шут его знает, но с аналогом concieve получилось в первый цикл планирования с применением такого препарата, уже родили. Мф и зб до этого в анамнезе (тогда никакими вспомогательными средствами не пользовались). Ссылка на это сообщение
Verbena2 22 октября 2017 Девочки, вся сперма с актифертом вытекла((( А у нас там все в катышки превращалось. 2 цикла пробовала, без эффекта. Ссылка на это сообщение
Катя З 22 октября 2017 Нам помог. 100 процентов. Первый раз использовали его , но похоже была бхб, след цикл с ним -удачная беременность. Используйте его, попробуйте. Чихаю на вас!! Скорее увидеть полоски , удачи)) 1 Ссылка на это сообщение
Катя З 22 октября 2017 Нам помог. 100 процентов. Первый раз использовали его , но похоже была бхб, след цикл с ним -удачная беременность.Используйте его, попробуйте. Чихаю на вас!! Скорее увидеть полоски , удачи)) После него надо в березку и эффект огого) Ссылка на это сообщение
Никитошка ❤️ 22 октября 2017 После него надо в березку и эффект огого) До березки дело не дошло, как он вынул , сперма вышла в след за ним Ссылка на это сообщение
Катя З 22 октября 2017 До березки дело не дошло, как он вынул , сперма вышла в след за ним Сегодня значит еще раз на всякий случай.... и стоять на ушах побольше.. Ссылка на это сообщение